Günter Bechstein
Centerleitung Aue

guenter.bechstein@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ralph Honscha
Verkaufsleitung Gebrauchtfahrzeuge & smart Neufahrzeuge

ralph.honscha@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Volker Schmidt
Verkaufsleiter

volker.schmidt@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Wilfried Scholz
Verkaufsleiter

wilfried.scholz@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sven Teichert
Serviceleiter

sven.teichert@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Martin Bräunlich
Verkauf
Tel: 03741/456-0
martin.braeunlich@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Gregor Becker
Verkauf
Tel: 03741/456-0
gregor.becker@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Hendrik Büttner
Serviceberater
Tel: 03741/456-0
hendrik.buettner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kathleen Dartsch
Verkauf
Tel: 03771/5597-0
kathleen.dartsch@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Raphael Eisenkolb
Verkauf
Tel: 03745/7800-0
raphael.eisenkolb@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Elle
Verkauf
Tel: 03741/456-0
thomas.elle@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ronny Engelhardt
Serviceberater
Tel: 03771/5597-0
ronny.engelhardt@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Fischer
Serviceberater
Tel: 03771/5597-0
sven.fischer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
René Friedrich
Verkauf
Tel: 03771/5597-0
rene.fischer@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Rocco Frisch
Verkauf
Tel: 03741/456-0
rocco.frisch@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Sandra Haubenschild
Serviceassistenz
Tel: 03741/456-0
sandra.haubenschild@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mandy Hertel
Serviceassistenz
Tel: 03745/7800-0
mandy.hertel@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ronald Jost
Verkauf
Tel: 03771/5597-0
ronald.jost@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
René König
Verkauf
Tel: 03741/456-0
rene.koenig@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ines Leistner
Serviceassistenz
Tel: 03745/7800-0
ines.leistner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ingo Lindner
Verkauf
Tel: 03771/5597-0
ingo.lindner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Löffler
Serviceberater
Tel: 03745/7800-0
ralf.loeffler@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Manja Marinow
Serviceassistenz
Tel: 03771/5597-0
manja.marinow@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steven Morgenstern
Lagerleiter

steven.morgenstern@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Jörn Nötzel
Verkauf
Tel: 03771/5597-0
joern.noetzel@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sven Puchta
Serviceberater
Tel: 03771/5597-0
sven.puchta@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Roth
Verkauf
Tel: 03741/456-0
andreas.roth@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Carmen Rother
Serviceassistenz
Tel: 03771/5597-0
carmen.rother@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Roßner
Verkauf
Tel: 03741/456-0
sven.rossner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Diana Sattler
Serviceassistenz
Tel: 03741/456-0
diana.sattler@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dirk Sattler
Serviceberater
Tel: 03741/456-0
dirk.sattler@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Schlosser

Tel: 03741/456-0
tobias.schlosser@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Schuwardt
Verkauf
Tel: 03745/7800-0
thomas.schuwardt@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Siegel
Serviceberater
Tel: 03745/7800-0
christian.siegel@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Uwe Stockmann
Serviceberater
Tel: 03741/456-0
uwe.stockmann@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karin Tanzmann
Serviceassistenz
Tel: 03741/456-0
karin.tanzmann@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ute Vieweg
Serviceassistenz
Tel: 03771/5597-0
ute.vieweg@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stephan Voigt
Verkauf
Tel: 03741/456-0
stephan.voigt@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Axel Wagner
Serviceberater
Tel: 03771/5597-0
axel.wagner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ines Weinhold
Serviceassistenz
Tel: 03771/5597-0
ines.weinhold@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jens Wähner
Verkauf
Tel: 03741/456-0
jens.waehner@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Heike Zbrzesny
Serviceassistenz
Tel: 03741/456-0
heike.zbrzesny@oppel-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service